Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 февраля 2020 года Об установлении очевидцев ДТП в Среднеахтубинском районе, в результате которого погибли пешеходы

В производстве следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ - «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Расследованием установлено, что 1 января 2020 года примерно в 19-00 час., 65-летний водитель, управляя автомобилем парки «Фольксваген Поло» государственный регистрационный знак В 801 МУ 134 регион, двигался по проезжей части автомобильной дороги «Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны г. Краснослободска в направлении р.п. Средняя Ахтуба. В пути следования, двигаясь напротив дома № 19 по переулку Парковскому, расположенному в х. Госпитомник Среднеахтубинского района, водитель совершил наезд на троих пешеходов, пересекавших проезжую часть автодороги справа налево относительно движения данного автомобиля.

В результате ДТП пешеходы – 35-летний мужчина и 33-летняя женщина - скончались на месте, 13-летний подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское леченое учреждение.

Просьба очевидцев данного ДТП либо лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 35 к следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне, тел. 30-47-89.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости