Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 февраля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

13 февраля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 08 часов 00 минут 62-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда СХ-5», следуя по улице Октябрьская при повороте на улицу Калинина, совершила наезд на 43-летнюю женщину и 5-летнего мальчика, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

Чернянский район

По предварительным данным, в 13 часов 05 минут на 15 км автодороги «Волоконовка - Малотроицкое - Новоречье» 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажиры: 19-летняя девушка и 22-летний парень, получили телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 20 часов 20 минут на 67 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 53-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21083» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 09:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости