Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 февраля 2020 года В Вологодской области инспекторы отдельной специализированной роты ДПС оказали помощь водителю транспортного средства, не имеющего возможности продолжить движение.

В начале февраля 2020 года наряд отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Попова и лейтенанта полиции Антона Русанова при патрулировании автодороги Сокол - Харовск на 23 км обратили внимание на автомашину марки Форд Фокус, которая находилась без движения с включенной аварийной сигнализацией.

Подъехав к данной автомашине, полицейские поинтересовались у водителя причиной остановки транспортного средства. Владелица данного авто, пояснила, что она везет мать в город Вологду, но в автомашине произошла неизвестная ей техническая неисправность, двигатель не заводится. Инспекторам ДПС удалось завести двигатель, но полностью самостоятельно устранить техническую неисправность не получилось. Тогда сотрудниками ОСР ДПС ГИБДД было принято решение отбуксировать транспортное средство на СТО в город Сокол.

Убедившись, что водитель в их помощи больше не нуждается, инспекторы ДПС продолжили дальнейшее несение службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Вечером того же дня в одной из групп социальной сети девушка разместила сообщение со словами благодарности сотрудникам полиции: «Выражаю огромную благодарность сотрудникам спецроты ДПС за помощь, оказанную на дороге. Спасибо Вам за оперативную работу, чуткость и высокий профессионализм».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 10:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости