Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 февраля 2020 года В региональном УМВД состоялся чемпионат по волейболу, посвященный памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2001 году прапорщика милиции Владимира Носова

Среди орловских полицейских определили сильнейших в этом виде спорта.

Участниками чемпионата областного УМВД по волейболу стали сотрудники аппарата областного управления, а также территориальных подразделений органов внутренних дел. За звание победителя турнира поборолись 32 команды.

Соревнования проводились по группам в спортивном комплексе «Динамо». По итогам нескольких игр в каждой из них определились абсолютные лидеры, которые встретились в финальном поединке.

В абсолютном первенстве призовые места распределились следующим образом: команда УКОН регионального УМВД завоевала «бронзу», команде отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Орлу досталось «серебро», а первое место заняла сборная МО МВД России «Ливенский».

С заслуженной победой чемпионов поздравил начальник Управления по работе с личным составом областного УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко, который пожелал всем участникам Чемпионата не останавливаться на достигнутых результатах и вручил победителям кубки, дипломы и призы.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область