Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 февраля 2020 года Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России открыл двери для будущих абитуриентов

Во Владивостокском филиале Дальневосточного юридического института МВД России состоялся день открытых дверей. Учащиеся выпускных классов общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений города Владивостока и Приморского края, а также их родители смогли ознакомиться с деятельностью филиала и получить ответы на вопросы, интересующие их в преддверии выбора будущей профессии.

Гости института встретились с руководством, членами приемной комиссии и получили ответы на вопросы, связанные с поступлением, отбором кандидатов на учебу, оформлением необходимых документов и обучением во Владивостокском филиале.

Абитуриентам рассказали о требованиях к здоровью и физической подготовке поступающих, процессу обучения и материальном обеспечении курсантов и слушателей, о будущем трудоустройстве, культурной жизни филиала, о том, какое внимание уделяется развитию служебно-прикладных видов спорта, спортивно-массовой работе.

Больше всего гостей интересовали вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах.

В завершении встречи гостям была предложена экскурсия, включающая в себя посещение криминалистических полигонов, спортивных залов, тира с выставкой вооружения. Представители профессорско-преподавательского состава рассказали об особенностях обучения в образовательной организации системы МВД России.

Некоторые учащиеся уже точно решили, что будут поступать во Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России.

Организаторы мероприятия пожелали ребятам успехов в сдаче выпускных экзаменов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 18:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости