Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 февраля 2020 года В Уфе сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

В Демском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 38-летнего уфимца по подозрению в распространении наркотических средств.

Во время несения службы внимание полицейских привлек мужчина. Когда стражи порядка остановили его и попросили предъявить документы, мужчина занервничал. Полицейские решили досмотреть гражданина и обнаружили у него в кармане куртки пакетик с порошкообразным веществом. По результатам экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. ми 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Управление МВД России по городу Уфе напоминает, если вы стали свидетелем преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефонам: дежурная часть МВД по РБ — (347) 279-39-02, дежурная часть Управления МВД России по г. Уфе – (347) 237-19-60, либо 02 или 102 - с мобильного.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 14:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости