Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 февраля 2020 года За минувшие сутки на территории края произошло четыре дорожно-транспортных происшествий

За сутки на территории края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Пятигорске 13 февраля около 21 часа 30 минут водитель иномарки допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости перекрестка. 37-летний пешеход получил телесные повреждения. За рулем иномарки находился 30-летний местный житель, который более 10 раз за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

А в Минераловодском городском округе 13 февраля около 19 часов на 352 км автомобильной дороги «Кавказ» водитель иномарки, двигаясь с небезопасной скоростью, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на запрещающей сигнал светофора автомобиль иностранного производства, который по инерции продолжил движение и столкнулся с другим транспортным средством, которое врезалось в стоящую «ГАЗель» без пассажиров.

Госпитализация понадобилась 35-летнему водителю иномарки, водителю и пассажиру автомобиля иностранного производства назначено амбулаторное лечение.

Пострадавший водитель иномарки за нарушения ПДД за последние 2 года не привлекался, при госпитализации у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

По фактам автоаварий проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости