Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 февраля 2020 года Волгоградские оперативники задержали длительное время находившегося в розыске подозреваемого в убийстве

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области установили местонахождение длительное время находившегося в розыске подозреваемого в убийстве.

51-летний волгоградец был задержан накануне оперативниками в ходе спецоперации, проведенной при силовой поддержке спецназа Росгвардии и содействии коллег из Управления МВД России по Тульской области.

По данным полицейских, разыскиваемый причастен к убийству своего знакомого, совершенного в октябре 1995 года в Центральном районе гор. Волгограда. После совершения преступления мужчина покинул пределы региона и был объявлен в федеральный розыск. За это время он сменил имя и фамилию, обзавелся семьей и по поддельному паспорту длительное время проживал в г. Тула.

В настоящее время в сопровождении оперативных сотрудников задержанный доставлен в Волгоград и передан следователям Следственного Комитета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости