Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 февраля 2020 года В Управлении ГИБДД ГУ МВД провели прием семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале, где собрались приглашенные жены и дети погибших сотрудников, представители фонда «Защитник счастья» и личный состав Госавтоинспекции ГУ МВД России по Челябинской области.

С приветственным словом к присутствующим обратился временно исполняющийи обязанности заместителя начальника УГИБДД подполковник полиции Евгений Резаев, который подчеркнул ответственность руководства и коллектива перед семьями погибших сотрудников органов внутренних дел и отметил, что и впредь им будет оказываться помощь.

Президент благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Антоненко рассказал, что основной их задачей является поддержка детей. Организация осуществляет свою деятельность уже 5 лет под эгидой МВД России. Представители ездят по регионам, знакомятся с ребятами, приглашают на мероприятия в город Москву, проводят экскурсии, помогают решать мамам вопросы, связанные со здоровьем и образованием детей.

В торжественной обстановке Максиму Валикову, Евгению и Кристине Салтыковым вручили подарки и передали поздравления от начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенанта полиции Михаила Черникова.

В продолжение мероприятия участники встречи посетили музей Управления Госавтоинспекции Челябинской области, где ознакомились с экспозицией, сделали памятные фотографии и оставили свои отзывы в журнале посетителей.

Во время чаепития представители фонда обменялись контактными с приглашенными семьями, расспросили о том, что сегодня их заботит. Раиса Салтыкова и Екатерина Валикова поблагодарили организаторов мероприятия за внимание и оказываемую им поддержку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости