Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 февраля 2020 года В Новофедоровке Сакского района открыт участковый пункт полиции

14 февраля 2020 года в поселке Новофедоровка открыт новый участковый пункт полиции для работы и осуществления приема граждан на административном участке.

На церемонии открытия присутствовали начальник МО МВД России «Сакский» майор полиции Дмитрия Стрюков, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Анатолий Наумчук, глава Новофедоровского сельского поселения Сергей Россоловский, руководитель аппарата администрации Сакского района Юрий Ильин,депутаты местного совета, член Общественного совета при МО МВД России «Сакский» Леонид Борчук, местные жители.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» майор полиции Дмитрий Стрюков получил из рук председателя Новофедоровского сельского поселения Сергея Россоловского ключи от нового помещения для сотрудников полиции.

- Учитывая отдаленность поселка от города, а также то, что в период летнего сезона в курортном населенном пункте вдвое увеличивается количество населения из-за приезда отдыхающих, работа участкового пункта полиции в Новофедоровке благоприятно скажется на оперативности мероприятий по реагированию на обращения граждан, - отметил Дмитрий Александрович, поблагодарив руководство сельского поселения за взаимодействие.

В свою очередь, Сергей Россоловский рассказал, что данный участковый пункт полиции оборудован современными техническими устройствами, в т.ч. и системой видеонаблюдения, что окажет хорошую помощь как в профилактической, так и в оперативно-розыскной работе полиции.

Помещение, предоставленное для сотрудников полиции, отвечает всем необходимым требованиям нормативных документов, регламентирующих работу органов внутренних дел.

Подполковник полиции Анатолий Наумчук отметил, что открытие нового пункта полиции обеспечит местным жителям благоприятные условия для обращения к своему участковому и создаст, в том числе, удобства для работы добровольных помощников полиции из числа Казачьего общества «Новофедоровка».

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Денис Уваров также высказал слова благодарности руководству поселка, поблагодарив за отдельное специальное помещение для работы, которое даст возможность осуществления приема местных жителей и проведения разъяснительной и профилактической работы с населением.

Член Общественного совета при МО МВД России «Сакский» Леонид Борчук отметил, что открытие нового участкового пункта полиции в Новофедоровке является ярким примером взаимодействия органов местной власти и полиции и может послужить хорошим началом для решения проблемы обеспечения всех административных участков района участковыми пунктами полиции.

Новый участковый пункт полиции теперь функционирует по адресу: г.Саки, ул.Севастопольская, д.17.

Время приема граждан: вторник, четверг с 17-00 ч. до 19-00 ч., суббота с 15-00 ч. до 16-00 ч.

П

ресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 13:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости