Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 февраля 2020 года В Смоленской области председатель Общественного совета проверила качество оказания госуслуг подразделением по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел проверила качество оказания государственных услуг в отделе по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский». Цель данных проверок – повышение качества предоставляемых услуг по линии миграции населению.

В ходе визита Елена Александровна подробно ознакомилась с деятельностью отдела, оценила условия, в которых гражданам предоставляют государственные услуги, проверила актуальность сведений, размещенных на информационных стендах. Особое внимание обращено на доступность помещений для лиц с ограниченными возможностями здоровья, наличие кнопки вызова сотрудников полиции, а также пандуса.

По итогам проверки Елена Ульяненкова отметила высокий уровень профессионализма сотрудников и качества оказания государственных услуг, пожелала полицейским успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости