Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 февраля 2020 года Подведены итоги творческого конкурса УМВД России по Ярославской области "Инфо - 02"

УМВД России по Ярославской области подведены итоги журналистского конкурса творческих работ о деятельности органов внутренних дел Ярославской области в 2019 году «Инфо-02».

Мероприятие проводится органами внутренних дел Ярославской области с 1997 года.

На конкурс было представлено более 30 материалов, опубликованных в 2019 году в сети Интернет, центральных, областных и районных газетах, вышедших в эфир на теле- и радиостудиях области.

Наибольшее количество материалов традиционно участвовало в номинации

«

Честь, долг, мужество»: репортажи о проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции, очерки о сотрудниках органов внутренних дел.

В рамках конкурса отмечены представители различных районных изданий.

За активное участие в профилактической работе и многолетнее конструктивное сотрудничество отмечены редакции изданий «Комсомольская правда-Ярославль», «Аргументы и факты-Ярославль», «Районные будни» Некрасовский район, «Новое время» Борисоглебский район.

Начальник пресс-службы УМВД Марина Кокуева обратилась к журналистам с просьбой поддержать профилактическую акцию «Стоп – мошенник!» организованную УМВД России по Ярославской области совместно с Отделением по Ярославской области ГУ Центрального банка РФ по ЦФО. В рамках акции проводятся профилактические мероприятия, в т.ч. конкурс «Вместе против мошенников» среди молодежи на лучший видеоролик по профилактике мошенничества ( В период с 12 февраля по 31 марта 2020 года, видеоролики продолжительностью 40 секунд должны информировать о новых видах финансового мошенничества, в том числе о дистанционном мошенничестве и мошенничестве с использованием IT-технологий, содержать информацию о том, как противостоять злоумышленникам).

Отмечено, что будут рассмотрены и видеоролики, представленные СМИ.

Благодарственное письмо УМВД России по Ярославской области вручено председателю Региональной общественной организации «Союз журналистов Ярославской области» Ирине Викторовне Пухтий.

Конкурс "Инфо-02" продолжается и в 2020 году. Мы ждем ваши материалы о работе органов внутренних дел в Ярославской области.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости