Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 февраля 2020 года Представители МВД по Адыгее провели беседу с сотрудниками Росгвардии

14 февраля в управлении Росгвардии по Адыгее состоялась беседа с личным составом ведомства, в которой приняли участие представители отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков республиканского МВД.

Полицейские прочли личному составу лекцию, в которой доступно разъяснили тонкости законодательства РФ в сфере оборота наркотических средств и психотропных препаратов.

«Ввиду постоянно меняющихся формул синтетических наркотиков, а также появления их аналогов, приходится тщательно отслеживать данную преступную сферу и на регулярной основе вносить изменения в законодательные акты. Повлиять на сокращение количества противоправных деяний в данной области можно только будучи в курсе всех новшеств», – отметил представитель профильного подразделения МВД по Адыгее майор полиции Игорь Бутенко.

Правоохранители подробно рассмотрели составы основных статей УК России и Кодекса РФ об административных правонарушениях, регламентирующих оборот наркотиков.

Гости также рассказали об основных видах наркотических средств, изымаемых на территории региона, и мерах профилактики их распространения среди местного населения.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости