Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 февраля 2020 года В Адыгее участники спартакиады общества «Динамо» в поединках определили чемпиона по дзюдо

Сегодня в Майкопе в рамках стартовавшего нового сезона спартакиад Адыгейского республиканского общества «Динамо» состоялись соревнования по дзюдо. Они прошли под знаменем празднования 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Прикладной вид спорта, наглядно отражающий физическую подготовку сотрудников органов правопорядка и безопасности региона, является уже второй дисциплиной.

На этот раз за победу в командном зачете боролись 14 коллективов физической культуры, в составе 60 сотрудников различных ведомств.

В поединках, проходивших в семи весовых категориях, состоявшихся в стенах спортивного комплекса имени Владимира Невзорова, были определены победители в личном первенстве и групповом зачете.

По итогам соревнований первое место заняла команда отдела МВД России по городу Майкопу, второе – коллектив республиканского управления Федеральной службы исполнения наказаний и третье – сборная Главного управления МЧС по Адыгее.

Судьей соревнований выступил заместитель председателя Адыгейского республиканского общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков. Он отметил растущее с каждым годом качество физической подготовки спортсменов и их упорную волю к победе.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости