Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 февраля 2020 года Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в сбыте «героина»

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан 44-летний житель Махачкалы, подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков. Подозреваемый ранее попадал в поле зрения правоохранителей и был неоднократно судим за хранение и сбыт наркотиков.

Накануне мужчина был задержан с поличным, при продаже местному жителю наркотического средства «героин». При личном досмотре подозреваемого обнаружен «героин», количеством приблизительно 6 средних разовых доз. Наркотик был предварительно расфасован в разовые дозы в виде сигарет для дальнейшего распространения.

Принятыми мерами сбытчик и покупатель были доставлены в отдел полиции. В ходе следствия полицейскими установлен еще один факт сбыта. Немногим ранее указанного инцидента, подозреваемый успел продать «героин» 50-летнему жителю пригородного поселка Тарки.

Расследование продолжается. Полицейским предстоит установить каналы приобретения и реализации наркотика.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 (Незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков) и ч.1 ст. 228.1 (Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств) УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 17:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости