Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 февраля 2020 года В МО МВД России «Светлогорский» проведено комплексное профилактическое мероприятие «Законность»

12-14 февраля текущего года в соответствии с планом служебных командировок комиссией УМВД России по Калининградской области организована проверка состояния работы по приему, регистрации и разрешению заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, в МО МВД России «Светлогорский».

В рамках комплексного профилактического мероприятия «Законность» сотрудниками структурных подразделений регионального Управления изучена работа дежурной части, подразделений следствия, дознания, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и противодействия экономическим преступлениям; оказана практическая помощь по направлениям деятельности.

14.02.2020 в межмуниципальном отделе проведен выездной семинар-совещание по вопросам соблюдения законности, в рамках которого сотрудниками аппарата Управления даны подробные разъяснения, касающиеся порядка разрешения заявлений граждан, сообщений о преступлениях и об административных правонарушениях.

По окончании семинара у сотрудников территориального органа были приняты зачеты по знанию нормативных документов, регламентирующих данное направление деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости