Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 15 февраля 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 06.30 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси АСХ», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Аллея Героев в сторону ул. Порт-Саида, напротив дома № 8 по ул. Комсомольская совершил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13.17 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Е 240», двигаясь по б-ру 30 лет Победы, со стороны ул. К. Симонова в сторону ул. Московской, напротив дома № 21К по б-ру 30 лет Победы, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 43-летнего водителя. От удара автомобиль «Шкода Рапид» совершил столкновение с автомобилем «Ауди А7» под управлением 34-летней водителя, которая в нарушение требования дорожного знака «Поворот направо», совершала поворот налево.

В результате ДТП водитель и 15-летняя пассажирка автомобиля «Шкода» с травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 23.10 час. 18-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем «Опель Кадет», двигаясь по ул. Свердлова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Ленина, напротив дома № 9 по ул. Свердлова не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель, а также 14-летняя, 18-летний, 23-летняя пассажиры автомобиля с травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12.50 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», выезжая со двора дома по ул. Мира в сторону ул. Нариманова, напротив дома № 47 по ул. Мира не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф» под управлением 26-летнего водителя, который двигался в прямом направлении по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. Нариманова.

В результате ДТП 2-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» с травмами доставлена в больницу.

Клетский район

По предварительной информации, в 10.15 час. на 42 км. автодороги «Суровикино-Серафимович-Михайловка» 63-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигаясь со стороны г. Суровикино в сторону г. Михайловка, при обгоне не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 41-летняя пассажирка автомобиля с травмами доставлена в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 15.10 час. напротив дома № 146 по ул. Калинина в г. Котельниково 45-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь со стороны ул. Чкалова в сторону ул. Северной, совершая маневр разворота с обочины, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103» под управлением 53-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Северной в сторону ул. Чкалова. После чего автомобиль «ВАЗ-21103» продолжил движение и совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП 46-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21103» с травмами доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 17.20 час. на 5 км. автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» на мостовом переходе через р. Волга 41-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Краснослободска, совершая маневр разворота, не предоставил преимущественное право транспортному средству, движущемуся по проезжей части во встречном направлении, и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Ауди А4» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя, а также 29-летняя, 4-летний и 6-летний пассажиры автомобиля «Ауди А4» с травмами доставлены в больницу.

Еланский район

По предварительной информации, в 20.00 час. на ул. Московская в с. Морец 57-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 210740», двигаясь со стороны с. Хвощинка в сторону с. Водопьяново, совершил наезд на 14-летнюю пешехода, идущую по левой обочине во встречном направлении.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:16 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости