Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 февраля 2020 года Полицейские задержали мужчину, скрывшегося с места совершения преступления

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от работников медицинского учреждения города, о том, что к ним поступил пациент с огнестрельным ранением. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Предварительно установлено, что ночью в одной из квартир областного центра произошел конфликт между двумя мужчинами. Один из них после ссоры покинул квартиру, а через некоторое время вернулся с ружьем и произвел несколько выстрелов. В результате ранение получил мужчина, 1976 года рождения. Злоумышленник скрылся.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело. Огнестрельное оружие изъято на месте совершения преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД установили, личность подозреваемого. Им оказался амурчанин, 1986 года рождения. Также было установлено, что данный гражданин скрывается на территории Мазановского района. Мужчину задержали и доставили в Благовещенск. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 12:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости