Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 февраля 2020 года Амурские полицейские присоединяется к онлайн-флешмобу «Служили и служим»

МВД России в преддверии Дня защитника Отечества проводится всероссийский онлайн-флешмоб «Служили и служим». Российские правоохранители поделятся своими воспоминаниями о службе в рядах Вооруженных сил в рамках акции.

Участие в ней для сотрудников полиции – повод достать архивные фотографии и вспомнить, как начинался их пусть служения Отечеству. В официальных аккаунтах ведомств будут публиковаться фотографии сотрудников, прошедших службу в рядах Вооруженных сил и несущих сегодня службу в различных подразделениях МВД России. Кроме фотографий армейского и современного периода службы, сотрудники расскажут о том, что дала им армейская служба и какой осталась в их памяти. Об опыте и сослуживцах, об армейской дружбе и марш-бросках.

Первым своими воспоминаниями о службе в армии поделился инструктор группы по работе с личным составом ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» капитан полиции Алексей Чихняев.

«Я был призван на службу в армию в 2005 году. Служил в Приморье. Армия стала для меня хорошей школой жизни, пусть даже где-то она была суровой и тяжелой. Она закалила мой характер и дала реальную возможность испытать себя в сложным условиях. Служба в армии научила меня разбираться в людях, ценить то, чего раньше и не замечал, а также самостоятельности и ответственности за свои поступки».

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 17:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости