Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 февраля 2020 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в городе Рязани мужчину, объявленного в федеральный розыск

В период с 10 по 16 февраля 2020 года в городе Рязани сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Рязанской области в ходе охраны общественного порядка и безопасности граждан выявили и пресекли 3 деяния, попадающих под действие УК РФ, задержали 1 гражданина, объявленный в федеральный розыск. Также было выявлено и пресечено 390 административных правонарушений. Для проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям в отделы полиции города Рязани было доставлено 74 человека. В отношении 6 человек были составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином режима пребывания на территории России).

14 февраля, в 18.50, экипажу автопатруля ППСП от оперативного дежурного по отделу МВД России по Московскому району города Рязани поступила информация о том, что граждане сообщили - в подъезде дома на улице Бирюзова лежит человек с ножевым ранением.

Прибыв по указанному адресу, полицейские в подъезде обнаружили мужчину, на теле которого имелись порезы. Незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа полиции. Вся полученная информация была передана оперативному дежурному. В беседе мужчина сообщил, что он 29-летний рязанец и пояснил - ранения ему причинил 32-летний приятель, проживающий в этом же доме. До конфликта приятели распивали алкогольную продукцию. Были установлены очевидцы, которые рассказали, что слышали шум в квартире, где проживает 32-летний рязанец.

Наряд ППСП, дождавшись сотрудников скорой помощи, незамедлительно проследовал в указанную квартиру и задержал 32-летнего рязанца. Содеянного он не отрицал, вину свою признал. Затем мужчину доставили в отдел МВД России по Московскому району города Рязани для дальнейшего разбирательства.

16 февраля, в 23.20, во время проведения рейдового мероприятия на территории Московского района города Рязани наряд ППСП на остановке общественного транспорта «Памятник Братства по оружию» заметили мужчину, который, увидев полицейских, попытался скрыться. Прохожего остановили. Выяснилось, что 41-летний мужчина объявлен в федеральный розыск сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Михайловский», как скрывшийся от суда обвиняемый по ст. 264.1 УК РФ (Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Разыскиваемого задержали и препроводили в отдел полиции.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 15:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости