Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 февраля 2020 года В Ивделе сотрудники полиции вместе с Общественным советом приняли участие в турнире по хоккею с шайбой на Кубок Победы, посвященному 75-ой годовщины в Великой Отечественной Войне

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Ивделя приняли участие в соревнованиях по хоккею с шайбой в первенстве Ивдельского городского округа на Кубок Победы, посвященной 75-ой годовщины в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

На протяжении дня все любители спорта, собравшиеся на ледовой арене п. Полуночное, наблюдали за настоящими хоккейными баталиями на льду и болели за понравившуюся команду. Сотрудники полиции команда «Легион» под руководством начальника Межмуниципального отдела «Ивдельский» подполковника полиции Павла Великанова и сотрудники ГИБДД: Шемонаев Денис — начальник ОГИБДД и его личный состав: Анисимков Максим, Зотычев Роман, Карачинцев Александр, Власов Николай, Клещенков Сергей, которых граждане чаще видят при выполнении служебных обязанностей, на этот раз проявляли мастерство владения шайбой. Массированные атаки на ворота сменялись приемами обороны, малейшие ошибки противника команды «Металлург» мгновенно использовались для штурма его ворот. У каждой команды были свои неудачи и достижения, и это делало каждый матч по-своему зрелищным.

По результатам игры со счетом 6:5 в финале победное место завоевала команда Межмуниципального отдела «Ивдельский». «Турнир по хоккею с шайбой среди полицейских команды и населения на деле показал и доказал, что подобные мероприятия позволяют расширять географию взаимодействия между сотрудниками органов внутренних дел и способствуют сплочению полиции и народа в целом» - отметил Владимир Николаевич Курдик председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе «Ивдельский».

Все участники турнира поблагодарили друг друга за игру и выразили надежду на то, что такие встречи станут ежегодными.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 18:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости