Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 февраля 2020 года Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

В дежурную часть отдела полиции поступило 562 сообщения о происшествиях. Зарегистрированы 1 грабеж, 10 краж, 11 мошенничеств, 2 факта изъятия и 4 - сбыта наркотических средств. 135 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы. За неделю сотрудниками полиции выявлено 624 административных правонарушения, в том числе – 10 фактов неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 8 - мелкого хулиганства, 121 факт появления в общественных местах в состоянии опьянения, 463 нарушения ПДД, из них 7 фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Собрано 15 материалов за неуплату административного штрафа в срок.

Ночью 11 февраля на проспекте Комсомольском в отношении 32-летнего гражданина совершен грабеж. Двое неизвестных избили его и открыто похитили ноутбук и сотовый телефон. После поступления в дежурную часть полиции сообщения о происшествии были ориентированы все наружные посты. Благодаря предпринятым мерам, подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан в дежурные сутки. В отношении данного лица возбуждено уголовное дело.

От гражданского населения поступило сообщение о незаконной реализации спиртосодержащей продукции в заведении, расположенном по улице Дзержинского. По названному адресу сотрудниками полиции изъято 75 флаконов с продукцией и направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 12:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости