Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 февраля 2020 года Сотрудников уголовного розыска Югры благодарят за содействие в задержании подозреваемого в тяжком преступлении

На имя начальника УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майора полиции В.И. Романицы поступила благодарность от руководителя ГУ УМВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции А.И. Винникова.

Сотрудников уголовного розыска ХМАО – Югры в лице начальника Управления уголовного розыска А.А. Егорова, а также сотрудников: А.А. Назарова, А.А. Соковикова, А.В. Федорова благодарят коллеги за оказание содействия в задержании подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Злоумышленник 2001 года рождения находился в федеральном розыске за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». По полученной оперативной информации было установлено, что подозреваемый находился на территории ХМАО – Югры. Для проведения оперативно-розыскных мероприятий в г. Сургут прибыла специальная группа оперативных сотрудников Уголовного розыска из Самарской области. Во взаимодействии с коллегами из ХМАО – Югры фигурант был установлен и задержан в кратчайшие сроки.

«За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленную инициативу, профессионально-грамотные действия, прошу поощрить Вашими правами полицейских, принимавших участие в задержании» - говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 14:04 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости