Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2020 года В рамках акции «Неделя мужества» в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Томской области состоялась встреча с ветераном органов внутренних дел

По сложившейся традиции на встречу с молодыми сотрудниками полиции пришел полковник полиции в отставке Сергей Крынин. Сергей Максимович – настоящая легенда томской полиции. Около 30 лет своей жизни он посвятил службе в органах внутренних дел. В 1986 году после окончания Томского государственного педагогического института Сергей Крынин поступил на службу в милицию на должность участкового уполномоченного Октябрьского РОВД г. Томска, а через 7 лет после создания отряда милиции особого назначения перевелся в спецподразделение.

За время службы Сергей Максимович 24 раза выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ. Он награжден Орденом мужества, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» 1-ой и 2-ой степени, «За отвагу», медалями: «За безупречную службу» 2-ой и 3-ей степени, «За отличную службу по охране общественного порядка», «За отличие в охране общественного порядка».

В ходе встречи со слушателями центра профессиональной подготовки Сергей Максимович рассказал о своей службе, тех принципах, которыми руководствовался во время службы. Особое внимание он заострил на необходимости постоянного профессионального развития и обучения.

В конце встречи молодые полицейские задали интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости