Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 февраля 2020 года Петрозаводские полицейские организовали праздничное мероприятие для кадетов

20 февраля в Карельском кадетском корпусе имени Александра Невского состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Торжественное мероприятие для подшефных кадет организовали сотрудники Управления МВД России по Петрозаводску. С наступающим праздником ребят пришли поздравить представители Управления: заместитель начальника Иван Боровский, который пожелал воспитанникам успехов в учёбе и высоко оценил их выбор предстоящей профессии, и заместитель начальника отдела по работе с личным составом Виталий Ясюк. Также почетными гостями выступили председатель Общественного совета при УМВД Александр Панфилов и председатель Совета ветеранов городской полиции Вячеслав Пигарёв.

Концерт включал выступления музыкального коллектива УМВД России по Петрозаводску «Десятый легион», студентки северного института филиала ВГУЮ (РПА Минюста России) Екатерины Челмыковой, детей сотрудников городской полиции и учащихся корпуса. А инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску Олеся Латыпова выступила в роли ведущей.

Подобные мероприятия в подшефном учебном заведении сотрудники УМВД по городу Петрозаводску планируют проводить на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 14:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости