Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 февраля 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В МВД прошло торжественное занесение отличившихся сотрудников на Доску почета. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в деятельности такой чести удостоен ряд сотрудников ведомства.

Также, сегодня, в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. В актовом зале собрались министр, его заместители, а также начальники подразделений ведомства и личный состав аппарата и территориальных органов полиции региона. Приветствуя подчиненных, Владимир Алай зачитал поздравительную речь Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева. От себя руководитель добавил, что в условиях напряженного ежедневного труда, возложенного на плечи полицейских, он желает им не терять мужества, оптимизма и силы духа для того, чтобы нести достойный пример для общества в целом и подрастающего поколения в частности.

Накануне Дня защитника Отечества и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в станице Ханской города Майкопа учащиеся старших классов встретились с Героем России Эдуардом Цеевым и сотрудниками Госавтоинспекции. Герой России призвал учащихся к нравственной стойкости, воспитывать в себе волю, целеустремленность и любить свою Родину. Госавтоинспекторы поздравили мужчин с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали мирного неба над головой и безопасных дорог на жизненном пути.

МВД России подготовило видеоролик к Международному дню родного языка, в котором сотрудники органов внутренних дел – каждый на своём родном языке – цитируют известные высказывания писателей народов России о его богатстве, силе и красоте. В проекте активное участие приняли полицейские из Казани, Уфы, Майкопа, Элисты, Ижевска, Улан-Удэ, Грозного и других российских городов»,- сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Вышеуказанный видеоролик можно просмотреть на официальном сайте регионального ведомства в разделе лента новостей. В акции принял участие дознаватель майор полиции Рустам Гомлешко.

С начала недели с заявлениями о хищениях денежных средств мошенническим путем в отдел МВД России по городу Майкопу обращались 6 местных жителей. Граждан обманули посредством мобильной связи и сети Интернет. Если вы все же стали жертвой мошенников – нужно незамедлительно обратиться в ближайший территориальный отдел полиции по телефону 02 или, как в случае с потерпевшими, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу по номеру: (8772) 52-30-71.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости