Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 февраля 2020 года Представитель ГУНК МВД России Ольга Гребешкова в рамках рабочего визита в Белгородскую область приняла участие заседании совета по профилактике правонарушений в студенческой среде НИУ «БелгУ»

В рамках рабочего визита в Белгородскую область начальник отдела Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России полковник полиции Ольга Гребешкова приняла участие в состоявшемся в НИУ «БелГУ» заседании совета по профилактике правонарушений в студенческой среде. На мероприятии были представлены результаты социологического опроса, направленного на изучение отношения молодежи к пагубным привычкам. Исследование показало, что большая часть респондентов осознает негативные последствия употребления наркотиков, алкоголя и табакокурения. В рамках заседания участники обсудили формы и методы профилактической работы.

Ольга Гребешкова также встретилась со студентами иностранных землячеств. В ходе лектория представитель МВД обсудила с ними проблему наркомании и вовлечения молодежи в незаконный оборот запрещенных веществ, а также необходимость популяризации здорового образа жизни.

Начальник отдела ГУНК МВД России Ольга Гребешкова совместно с начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области Александром Пьяных также посетили Прохоровский район. Они ознакомились с деятельностью Иоанно-Кронштадтского Митрополичьего реабилитационного центра «Воскресение», специализирующегося на реабилитации людей, борющихся с наркотической и алкогольной зависимостью.

Фотоматериал предоставлен пресс-службой НИУ «БелГУ».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 18:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости