Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 февраля 2020 года Лучший дознаватель года служит в УМВД России по городу Владивостоку

Дознаватель отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД России по городу Владивосток Ангелина Грачёва признана лучшим дознавателем 2019 года.

Майор полиции Ангелина Грачёва служит в отделе дознания уже 11 лет. С 2014 года является старшим дознавателем отдела полиции Первореченского района. Уже в школе она твердо решила, что посвятит свою жизнь службе на благо граждан.

За время службы у неё не было нареканий ни со стороны руководства, ни со стороны граждан. Ангелина грамотный сотрудник, не боится трудностей, обладает упорством в достижении намеченной цели.

Ангелина Грачёва специализируется на расследовании уголовных дел общеуголовной направленности и расследовании преступлений, совершенных в отношении личности. В 2019 году майором полиции было окончено и направлено в суд 55 уголовных дел по 59 эпизодам.

Так, в прошлом году ею было расследовано уголовное дело о серии краж. Установлено, что фигурант в торговом зале цифрового ритейла совершил тайное хищение веб-камер, находящихся на открытых витринах. Спустя некоторое время мужчина похитил камеры видеонаблюдения с фасада здания торгового павильона на улице Карбышева, а также аптеки. Материалы уголовного дела были направлены в суд для рассмотрения по существу.

В послужном списке старшего дознавателя только благодарности за добросовестный труд и многочисленные награды.

За образцовое исполнение служебных обязанностей Ангелина Грачёва награждена вымпелом «Лучший дознаватель года».

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 11:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости