Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 февраля 2020 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны службы, жители Брянской области! Поздравляю вас с праздником воинской доблести и славы – Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву стал для всех россиян символом отваги, патриотизма и беззаветного служения Родине. В этот знаменательный день чествуют всех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества, кто по долгу службы и велению сердца, ежедневно проявляя мужество и героизм, охраняет мир на родной земле.

Служить на благо Отечества – тяжелая работа и высочайшая ответственность. В этот день хочу поздравить сотрудников брянской полиции, которые находятся сейчас на боевом посту на территории Северного Кавказа.

Напомню, в этом году ровно 20 лет с момента подписания приказа о регулярных служебных командировках брянского отряда в Шатойский район Чеченской Республики. Искренне желаю бойцам достойно выполнить поставленные перед ними служебные задачи и благополучно вернуться домой.

Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности делают всё от них зависящее, чтобы надежно защитить население от угроз терроризма и преступных посягательств. Чтобы обеспечить условия для спокойной, благополучной жизни и созидательного труда наших сограждан. Чтобы быть достойными их доверия.

С особым чувством признательности и уважением обращаюсь к нашим ветеранам. Вашу эстафету мужества и отваги приняло нынешнее поколение, которое с честью продолжает ваши славные традиции в деле борьбы с преступностью.

С особой теплотой мы вспоминаем сегодня ветеранов Великой Отечественной войны. Напомню, 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы и посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Выражаю глубокую благодарность и уважение нашим ветеранам, сражавшимся с немецко-фашистскими оккупантами в составе регулярных частей, участникам партизанских формирований, труженикам фронтового тыла. Мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить историческую память о героическом подвиге советского народа.

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю всем здоровья, мира, благополучия. Пусть каждый ваш день будет успешным, поступки – достойными, препятствия – преодолимыми. С честью и достоинством защищайте мир и покой ваших близких!

Начальник УМВД России по Брянской области

генерал-майор полиции В.А. Толкунов

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 09:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости