Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 февраля 2020 года Полицейские Самарской области поддержали акцию "Служили и служим!"

Начальник МУ МВД России «Сызранское» Самарской области полковник полиции Андрей Александрович Гусаров присоединяется к Всероссийскому флешмобу #СлужилиИСлужим.

Андрей Гусаров проходил армейскую службу на территории Монгольской Народной Республики в городе Сайн-Шайнд в период 1984-1986 гг.

«Юрта, кумыс, верблюды, степь, ковыль. Безлюдно и очень-очень холодно от постоянных ветров. Бескрайние просторы пустыни Гоби и чарующая красота первозданной природы. Крепкий армейский характер закалился службой в сложных климатических условиях суровой зимы и знойного лета», - вспоминает Андрей Александрович.

Воспоминания об армии и сослуживцах сохранились у Андрея Гусарова на всю жизнь. Как он отмечает, выполняли интернациональный долг в братской стране бок о бок с украинцами, якутами, белорусами, таджиками, русскими. И разногласий на национальной почве никогда не возникало.

«Как-то на одной из встреч в Монголии наш Президент упомянул монгольскую народную пословицу: «Узнаешь коня, проехав на нем верхом, а человека – по его дружбе». Она наиболее точно отражает то боевое братство, к которому я с гордостью принадлежу и горжусь тем, что продолжаю нести службу на благо Отечества уже в МВД», - говорит Андрей Александрович Гусаров.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости