Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 февраля 2020 года Всероссийская акция «Служили и служим!» проходит в Магаданской области

Кирилл Макеев – старший следователь следственной части Следственного Управления УМВД России по Магаданской области, лейтенант юстиции.

В ноябре 2015 года был призван в войсковую часть села Князе-Волконское Хабаровского края, где изначально должен был проходить службу в учебной мотострелковой роте на должности механика-водителя боевой машины пехоты, однако, зарекомендовав себя как грамотный специалист, имеющий высшее образование и навыки обращения с документооборотом, был переведен в отдел комплектования штаба окружного учебного центра.

В период несения службы занимался ведением учета личного состава, находящегося как в расположении войсковой части, так и за ее пределами. Кроме того, принимал участие в организации призывных кампаний 2016 года, в частности, занимался учетом призывников, прибываемых на службу, а также последующим их переводом в различные войсковые части после прохождения подготовки в учебном центре.

«Считаю, что служба в армии воспитывает в человеке чувство долга, ответственности перед страной, в том числе и перед людьми, которые тебя окружают - говорит Кирилл Михайлович - здесь обретаешь не только множество волевых качеств, которые в дальнейшем способствуют успешному прохождению службы в органах внутренних дел, но и по-настоящему близких друзей и товарищей».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 23:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости