Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 февраля 2020 года ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП на улице Русская

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о ДТП на улице Русская. На место происшествия незамедлительно прибыли инспекторы ДПС.

Установлено: 47-летний водитель Тойота Приус, двигаясь со стороны улицы Постышева в направлении Магнитогорской, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Тойотой Ист.

На момент ДТП в Приусе находились три пассажира, один из которых – 9-летний ребенок. Несовершеннолетний госпитализирован в нейрохирургическое отделение с ушибом головного мозга. Матери мальчика диагностирован ушиб грудной клетки. По предварительной информации, во время поездки ребенок находился в салоне авто без детского удерживающего устройства. Еще один пассажир Приуса – 45-летняя женщина, госпитализирован с ушибом головного мозга. Водитель Тойоты Приус в результате столкновения получил травмы различной степени тяжести и был незамедлительно направлен в реанимационное отделение городской больницы.

За медицинской помощью также обратился 20-летний пассажир Тойоты Ист, который был направлен на стационарное лечение с ушибом головного мозга.

В результате проверки инспекторы ДПС установили, что водитель Приуса в 2019 году был лишен права управления транспортным средством. В медицинском учреждении у мужчины взята кровь для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По факту ДТП проводится проверка. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 11:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости