Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 февраля 2020 года Сотрудники полиции вместе с волонтерами провели акцию «Подумай о нас – не жми на газ»

Сотрудники Госавтоинспекции Ревды и Дегтярска совместно с волонтерами «Патруль добра» центра по работе с молодежью провели акцию «Подумай о нас – не жми на газ».

На центральной площади Ревды сотрудники полиции останавливали мимо проезжающие автомобили для проведения беседы с водителями о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах и ПДД, а также личной безопасности. При остановке транспортного средства водители готовили документы для предоставления их сотрудникам, но когда узнавали, что цель остановки транспорта иная, все были приятно удивлены и выражали слова благодарности за внимание. Затем все участники дорожного движения получили небольшие сувениры с поздравлениями.

Сегодня, 21 февраля текущего года сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Зебра» из школы № 23 присоединились к областной акции «Женский патруль», которая посвящена празднованию «Дня защитника Отечества».

В городе Дегтярск на центральной улице Калинина в районе площади девушки - инспекторы ГИБДД и прекрасная половина из отряда ЮИД поздравили водителей и пассажиров с Днем защитника Отечества, подарили им световозвращающие брелоки, подвески и наклейки. Каждый водитель и пассажир – являются и пешеходами, а световозвращающие элементы на верхней одежде пешеходов в темное время суток необходимы для их безопасности.

Госавтоинспекция поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества и напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости