Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 февраля 2020 года За кражу имущества полицейскими задержан тамбовчанин

За сутки полицейскими раскрыта кража, совершенная ранее. 17 февраля в Тамбове на улице М. Горького неизвестный мужчина зашел в подъезд местного многоквартирного дома. Злоумышленник похитил велосипед марки «Nameiess V6100», который не был пристегнут велозамком, Позже 34-летняя владелица двухколесного транспорта обратилась за помощью в органы правопорядка. Полицейские выехали на улицу М. Горького и осмотрели место кражи, были опрошены соседи потерпевшей, изъяты записи с ближайших камер видеонаблюдения.

В ходе розыска сотрудники уголовного розыска выявили гражданина 1972 г. р. Данное лицо было задержано и доставлено отдел полиции. Мужчина сознался в краже и вернул велосипед, который планировал продать, но не успел. Выяснилось, что ранее он уже имел проблемы с законом, ведутся мероприятия по документированию его преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по п. «В» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Полицейские обращаются к жителям Тамбова и области, соблюдайте осторожность. Не оставляйте свое имущество без присмотра. Помните, что проявленная беспечность может привести к серьезным неприятностям.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости