Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 февраля 2020 года В Подмосковье полицейские раскрыли кражи на сумму более 400 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестный проник в гараж, расположенный в пос. Володарского, и совершил кражу имущества, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны 30-летний уроженец г. Москвы и 23-летний местный житель.

Полицейскими также установлена причастность данных граждан к хищению 37 емкостей с незамерзающей жидкостью с автозаправочной станции в Ленинском г.о. Сумма ущерба составила более 7 тысяч рублей. По данным фактам Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости