Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 февраля 2020 года В честь предстоящего 75-летия Победы в ВОВ в Черекском районе КБР стартовала серия мероприятий «Юный патриот»

В Черекском районе Кабардино-Балкарской Республики стартовала серия мероприятий «Юный патриот», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Одними из первых участников мероприятия стали ученики средней школы с.п. Зарагиж. Мероприятие носило знаковый характер для школьников еще и потому, что в этой школе учились старшина милиции Артур Мисостов, старший сержант милиции Мурат Унатлоков и старший сержант полиции Арсен Шампаров, погибшие в разные годы во время отражения нападений членов незаконных вооруженных формирований.

Полицейские отдела МВД России по Черекскому району вместе с заместителем председателя Общественного Совета при отделе Кубади Ольмезовым, проведя параллель с героями-современниками и солдатами Великой Отечественной войны, рассказали участникам памятной линейки о подвиге и гордости за единение и самоотверженность людей, проявивших стойкость и мужество в схватке с врагом.

Будущему поколению организаторы мероприятия пожелали пронести через всю жизнь патриотизм и любовь к Родине, быть достойными сынами и дочерями своего народа, созидая во имя мира и добра.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 10:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости