Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 февраля 2020 года В г. Нарьян-Маре состоялась торжественная церемония награждения кадетских классов

26 февраля 2020 года в средней общеобразовательной школе № 4 г. Нарьян-Мара состоялся «смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Участие приняли ученики с 5 по 8 классы, в том числе и кадетские классы УМВД России по Ненецкому автономному округу и МЧС России по НАО.

Компетентное жюри, состоящее из представителей силовых ведомств УМВД, МЧС, НРОО Общество «Динамо» оценивало выступление кадетов по нескольким параметрам: командная слаженность, четкость строевого шага, подтянутость и строевая выучка, сила и гармоничность исполнения песни, а также внешний вид.

По итогам выступления всех участников, жюри отметило, что школьники порадовали строевой подготовкой и слаженным задорным исполнением песен.

Победителями конкурса в строевом смотре среди 7-8 классов стали ученики полицейского кадетского класса, а среди 5 и 6 классов – подшефный кадетский класс МЧС России по НАО.

Кроме того, первое полицейское кадетское звание-младший сержант получили Кирилл Артеев и Сабина Мамурова.

Врио председателя Ненецкой региональной общественной организации Общество «Динамо» Надежда Зубеня вручила 11 кадетам полицейского класса членские билеты «Юный Динамовец» и значки.

Гости пожелали ребятам, чтобы их воля закалялась, дружба крепла, а также, чтобы они с гордостью и честью носили звание «Кадет».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости