Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 февраля 2020 года Пермячка выразила благодарность инспекторам ГИБДД за помощь в сложной дорожной ситуации

На сайт Госавтоинспекции поступила благодарность от пермячки в адрес сотрудников ГИБДД, оказавших помощь и поддержку в дорожном конфликте.

В начале января к автоинспекторам подбежала взволнованная девушка. Она рассказала полицейским, что заехала на стоянку автосервиса. Знаков, запрещающих парковку не было, и она оставила там свою машину. Спустя некоторое время, вернувшись на место, барышня обнаружила, что выезд заблокирован автомобилем, который был явно не на ходу.

Единственным спасением стал наряд полка ДПС, который нес службу неподалеку. В этот день на дежурстве в Мотовилихинском районе находились инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Перми старший лейтенант полиции Денис Иванов и младший лейтенант полиции Евгений Аксенов. Стражи порядка незамедлительно отреагировали на просьбу о помощи и пресекли незаконные действия. Оказалось, что таким образом, работники сервиса хотели указать автоледи на неправильный выбор парковочного места.

Полицейские урегулировали конфликтную ситуацию на месте. Эвакуация не понадобилась, работники автосервиса самостоятельно оттолкали машину.

- Я горжусь, что в полиции служат люди, позволяющие гражданам чувствовать себя защищёнными, живущими в правовом государстве, - отметила женщина в своем обращении. Она высоко оценила помощь и поддержку автоинспекторов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 11:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости