Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 февраля 2020 года В Ангарске сотрудники ГИБДД и общественный совет ГУ МВД России по Иркутской области подвели итоги конкурса по ПДД «Умная варежка»

С начала 2020 года среди ангарских образовательных учреждений проходил конкурс «Умная варежка», организаторами которого стали отдел ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу и член общественного совета ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина. Основная цель конкурса - формирование дорожной культуры детей и подростков. Все участники изготавливали различные рукавички, тема оформления которых стала «Правила дорожного движения».

Многие из конкурсантов удивили жюри, в состав которого вошли сотрудники ГИБДД, педагоги и школьники, оригинальностью, красочностью и качеством выполненных работ. Ребята очень творчески подошли к тематике конкурса, поэтому жюри пришлось серьезно потрудиться, чтобы выбрать самые лучшие работы согласно заявленных в положении критериев.

Свои рукавички представили почти 120 участников из 18 образовательных учреждений, основная часть из которых являются юными инспекторами движения и состоят в областной ассоциации ЮИД «Зеленая волна». Победители и призеры были выявлены в трех возрастных категориях – дошкольники, начальное и среднее звено. И совсем скоро ребята получат свои награды. Мы поздравляем участников и желаем дальнейших творческих побед!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости