Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 февраля 2020 года В Омске автоинспекторы оказали помощь пассажирам сломавшегося автобуса, следовавшего в сопредельное государство

26 февраля в ОМВД России по Омскому району поступило сообщениео поломке пассажирского автобуса «Хендай на автодороге Омск-Черлак. На место был направлен экипаж ДПС.

Водитель автобуса пояснил, что в 19:20 часов с десятью пассажирами выехал по маршруту «Омск – г. Экибастуз Республики Казахстан». В районе 69 километра автодороги Омск – Черлак в автобусе произошла поломка.

Из-за крайне неблагоприятных погодных условий движение транспорта в направлении Республики Казахстан было приостановлено. Для эвакуации граждан был направлен подменный автобус. Пассажиры в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции были возвращены в Омск.

Напоминаем водителям и пассажирам, что в случае непредвиденных обстоятельств в пути, за помощью вы можете обратиться в дежурную часть УМВД России по Омской области – 02, на пульт оператора ГУ МЧС России по Омской области – 01, или в дежурное отделение Госавтоинспекции – 79-35-04.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 18:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости