Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

13 марта 2020 года Госавтоинспекция Чукотки призывает водителей в онлайн-режиме проверять задолженности по штрафам

Сотрудники окружного отдела ГИБДД напоминают автолюбителям о сервисе, расположенном на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, позволяющем оперативно получить информацию о наличии или отсутствии административного штрафа за нарушения ПДД.

Для того, чтобы воспользоваться указанной государственной услугой владельцу транспортного средства необходимо зайти на сайт

www.gibdd.ru

, где ввести в специальные поля госномер своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации, после чего он получит информацию об имеющихся правонарушениях, совершенных на данной автомашине, и имеющихся задолженностях по штрафам. При этом никаких персональных данных о лице, привлеченном к административной ответственности, отображаться на сайте не будет, автоматизированная система отразит только сведения о неоплаченных штрафах и предложит погасить задолженность через интернет.

Кроме сайта ГИБДД, информацию о наличии или отсутствии штрафа за нарушения ПДД также можно узнать, зарегистрировавшись на Едином портале госуслуг

www.gosuslugi.ru

. Введя аналогичные данные, автовладелец также будет в курсе об имеющихся штрафах и сможет оплатить их через предложенные сайтом сервисы.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 16:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости