Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 марта 2020 года Сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в турнире по мини-футболу

В Ставрополе состоялся турнир по мини-футболу между сборными командами краевого полицейского ведомства, одного из банковских учреждений, 49-й общевойсковой армии и Росгвардии.

Мероприятие приурочено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы поприветствовали участников и пожелали всем игрокам честной борьбы, удачи и спортивного азарта.

Во время турнира спортсмены упорно сражались за победу. Захватывающая игра заставила поволноваться собравшихся зрителей и болельщиков.

В спортивном зале развернулась острая борьба. Все участники команд оказались достойными соперниками и боролись за статус победителя.

По результатам шести матчей первое место заняла команда банковского учреждения, серебряными призерами стали сотрудники 49-й общевойсковой армии, третье место присуждено команде Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Участники турнира награждены кубками, медалями, грамотами и памятными монетами.

В перерывах между таймами для игроков и болельщиков с творческими номерами выступали художественные коллективы краевого центра.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:15 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край