Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

24 марта 2020 года В Забайкалье руководители общественного совета провели семинар для своих коллег из районов края

Председатель и заместитель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю поделились с членами совета из территориальных органов МВД России на районном уровне опытом организации различных мероприятий.

В формате видеоконференции председатель Общественного совета при региональном УМВД Ирина Щеткина и ее заместитель Николай Зайцев довели до общественников из районов края информацию о функциях и задачах консультативно-совещательного органа, об основных полномочиях членов совета и формах взаимодействия сотрудников полиции и общественности.

Особое внимание члены совета при краевом УМВД уделили направлениям работы и проводимым мероприятиям. Ирина Щеткина и Николай Зайцев привели примеры самых интересных проектов, акций, круглых столов и конкурсов, реализованных под эгидой и по инициативе Общественного совета при УМВД, тем самым сориентировав представителей общественных советов из районных отделов полиции об основных направлениях деятельности.

В свою очередь председатели общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне проинформировали участников видеоконференции о результатах своей работы.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 10:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости