Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2020 года Сотрудники отдела по вопросам миграции ОП «Центральный» УМВД России по городу Челябинску оказали помощь юному челябинцу в получении паспорта гражданина РФ

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску обратилась местная жительница с просьбой о выдаче паспорта гражданина РФ своему сыну, имеющего ограниченные возможности, в связи с достижением им 14-летнего возраста.

Через Единый портал государственных услуг в установленный законодательством срок сотрудниками отдела по вопросам миграции был оформлен документ, удостоверяющий личность, и направлено извещение о его готовности и дате получения. Учитывая состояние здоровья ребенка и отсутствия физической возможности самостоятельно передвигаться, сотрудники полиции выехали по адресу его местожительства для вручения важного документа.

Женщина с сыном поблагодарили полицейских за оказанную помощь и внимание.

Сотрудники полиции напоминают, что за получением государственной услуги, граждане могут обратиться в отделы по вопросам миграции или в многофункциональные центры, а также подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг, что значительно сократит ваше время.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости