Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 марта 2020 года Вводятся временные ограничительные меры по приему граждан в подразделениях ГИБДД

В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, гражданам рекомендуется минимизировать посещение подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области и территориальных органов на районном уровне по вопросам получения государственных услуг.

В местах предоставления государственных услуг по линии БДД будут исключены «живые очереди». В регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи только через портал Госуслуг.

С 24 марта 2020 года подразделения МЭО ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, ОМ ГИБДД ТН и РАМТС УМВД России по г.Волгограду, РЭО ГИБДД УМВД России по г.Волжскому, РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский», РЭО ГИБДД ОМВД России по Среднеахтубинскому району переведены в режим приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче (обмену) водительских удостоверений исключительно по записи через единый портал предоставления Госуслуг.

ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 18:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости