Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 марта 2020 года Общегородской развод полицейских и дружинников прошел в Находке

В Находке на площади муниципального «Центра Культуры» состоялся общегородской развод нарядов полиции, Росгвардии

и представителей добровольной народной дружины.

Развод и инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка, провел заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по городу Находке Роман Ярославцев.

В торжественной обстановке заместитель начальника отдела МВД России по городу Находке Александр Журавлев вручил благодарственные письма за активное содействие в охране общественного порядка членам народной дружины «Имени Виктора Васяновича».

За 2 месяца с участием дружинников проведено 4 профилактических мероприятия, выявлено 8 административных правонарушений. Активное участие общественники принимают в розыске несовершеннолетних, без вести пропавших. Совместно с сотрудниками полиции найдено 8 человек, находившихся в розыске.

Полицейских и общественников, заступающих на охрану общественного порядка, нацелили на вежливое обращение к гражданам, неукоснительное соблюдение законности и порядка.

В рамках мероприятия у сотрудников проверили форменное обмундирование, наличие удостоверений, жетонов, нагрудных знаков, а также состояние и надежность автотранспортов.

До присутствующих были доведены ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений, а также похищенных вещей и автомашин. Записав полученную информацию, сотрудники полиции и дружинники заступили на дежурство по охране общественного порядка в Находке.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 12:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости