Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 марта 2020 года В Бурятии проведен первый этап ОПМ «Условник-2020»

На территории республики Бурятия сотрудниками полиции совместно с представителями уголовно-исполнительной инспекции ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Бурятия проведен 1 этап комплексного профилактического мероприятия «Условник-2020». В мероприятии было задействовано более 200 сотрудников полиции.

С 10 по 20 марта на территории республики по месту жительства проверено 7918 лиц (98,4% от состоящих на учете осужденных к мерам наказания не связанным с лишением свободы).

К административной ответственности привлечено 94 лица, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

В районные суды на отмену, замену, продление условной меры наказания,а также возложение дополнительных обязанностей направлено 147 ходатайств.

Разыскано четверо лиц, находящихся в розыске и осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

Так, 19 марта в с. Елань Бичурского района был установлен и задержан местный житель, осужденный к лишению свободы условно, не вставший на учёт. Постановлением Кяхтинского районного суда Республики Бурятия гражданину отменена условная мера наказания, он водворен в ИВС О МВД России по Кяхтинскому району.

Также в период проведения мероприятия за уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений возбуждено три уголовных дела по ст. 314.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости