Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 марта 2020 года Сотрудниками полиции установлена личность водителя, допустившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП

21 марта около 20:45 часов в селе Шебалино, в районе дома № 28 по ул. Советская, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. От полученных травм 27-летний местный житель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий 24 марта полицейские установили личность водителя, подозреваемого в совершении ДТП.

Предварительно установлено, что наезд на пешехода допустил житель села Шебалино 1990 года рождения, управлявший автомобилем Toyota Levin. Сельчанин сел за руль транспортного средства не имея права управления. Ранее он был осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В настоящее время, в рамках уголовного дела возбужденного по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения), проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости