Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 марта 2020 года Полицейские Ревды подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 17 по 19 марта 2020 года на территории городского округа Ревда, городского округа Дегтярск проводилось оперативно - профилактическое мероприятие, направленное на повышение взыскаемости штрафов «Должник», в целях исполнения постановлений должностных лиц органов внутренних дел и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа. На момент начала мероприятия количество лиц, имеющих задолженность составляло 907 человек на сумму 475120 рублей.

В проведении мероприятия были задействованы служба участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовая служба, группа по исполнению административного законодательства, отдел по вопросам миграции, государственная инспекция безопасности дорожного движения.

В ходе проведения ОПМ «Должник» 40 человек оплатили имеющуюся задолженность на сумму 19550 рублей, 180 должникам, имеющим задолженность, направлены уведомления об уплате административного штрафа. По ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в установленный законом срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов

)

составлено17 протоколов об административных правонарушениях.

Все постановления о наложении административного наказания в виде штрафа, по которым не осуществлен платеж, направляются в службу судебных приставов, где взыскание будет обращено на заработную плату, иные доходы или имущество должника. В случае неуплаты в срок сумма принудительного взыскания по исполнительному листу службы судебных приставов дополнительно взимается 7% от суммы долга, но не менее 1000 рублей.

МО МВД России «Ревдинский» рекомендует лицам. имеющим задолженность по оплате административных штрафов, в кратчайшие сроки оплатить задолженность.

Платежи по штрафам принимаются в любом филиале сбербанка

г. Ревда, г. Дегтярск на счет «АДМ. ШТРАФ ОВД». Квитанцию об оплате нужно принести по адресу г. Ревда ул. Цветников, 5 каб.27. в группу по исполнению административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» тел. 51388 или в дежурную часть г. Дегтярск ул. Калинина, 50 каб. 1 тел. 6-06-32

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости