Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 марта 2020 года Полицейские ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск приняли участие в городской лыжной эстафете

По инициативе руководства Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск в городе организованы и проведены соревнования по лыжной эстафете среди силовых структур, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие пять команд. На старт вышли полицейские, представители отдела регионального УФСБ по г. Снежинску, МЧС, войсковой части войск национальной гвардии и военного представительства Министерства обороны.

Команду ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск представляли начальник ОМВД полковник полиции Андрей Маджар, заместитель начальника полиции подполковник полиции Иван Хлабыстин, оперативный дежурный дежурной части ОМВД майор полиции Евгений Симонов, начальник РЭО ОГИБДД капитан полиции Вячеслав Панкратов и государственный инспектор этого же подразделения капитан полиции Наталья Кадочникова.

Эстафета состояла из 4 этапов. Каждому участнику эстафетной гонки предстояло преодолеть 3 км.

В первом этапе лыжной эстафеты соревновались руководители учреждений, в котором не было равных представителю войсковой части Виталию Капитунову. Он финишировал первым. Вторым пришел заместитель начальника полиции Иван Хлабыстин. В результате командных соревнований победу одержали лыжники ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск.

После завершения лыжной гонки полковник полиции Андрей Маджар поздравил победителей соревнований и вручил им грамоты, а команде – победителю – кубок.

- На спортивном турнире, посвященному победе советского народа в Великой Отечественной войне, мы встретились с достойными соперниками, – отметил начальник ОМВД. Он выразил уверенность, что спортивные соревнования среди силовых структур будут сезонными и летом команды встретятся, чтобы провести легкоатлетическую эстафету.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости